Новости

Коллектив МБУК "Никифоровский районный краеведческий музей" поздравляет жителей и гостей района с Крещением Господним! Желаем здоровья, благополучия и семейного уюта!

Группа из детского сада "Солнышко" в музее на спектакле "Морозко".

11.01.2019

Историей родного края интересуются не только взрослые, но и юные жители Никифоровского района. Ульяна  Бобылева с удовольствием посещает музей. Особенно полюбилась девочке выставка чучел животных. Новогодняя экспозиция тоже не осталась без внимания.

09.01.2019

За окном гуляет красавица Зима, а в музее расцвела ромашковая полянка.  Софья Провоторова примерила цветочное платье.

20.12.2018

Новый год спешит в гости. Сегодня, 20 декабря, в музее открылась выставка елочных украшений советского времени. Приглашаем всем желающих посмотреть на новогодние игрушки.

10.12.2018

Учащиеся Вырубовской школы под руководством Надежды Васильевны Перепечиной посетили МБУК "Никифоровский районный краеведческий музей".

Адаптация от uTemplate