26.06.2018

22 июня. День памяти.

10.05.2018

8 мая сотрудники музея посетили концерт "Театральный калейдоскоп" с участием юношеского хора ТГМПИ имени С.В.Рахманинова.

27.04.2018

26 апреля сотрудники музея посетили учебный театр ТГУ им. Г.Р. Державина, где состоялся сольный концерт лауреата Всероссийских конкурсов Оксаны Мироновой "Я люблю свою землю".

10.04.2018

10 апреля участники областного конкурса "Учитель года" совершили экскурсию в МБУК "Никифоровский районный краеведческий музей".

04.04.2018

3 апреля в МБУК "Историко-музыкальный музей А.Н. Верстовского" Староюрьевского района открылась выставка "От истоков до современности", представляющая Никифоровский район и приуроченная к юбилейной дате нашей малой родины.

03.04.2018

3 апреля в МБУК "Никифоровский районный краеведческий музей" открылась выставка "Наш славный Староюрьевский район", приуроченная к юбилейной дате - 90-летию Никифоровского района. Приглашаем жителей и гостей района познакомиться с экспозицией.

31.03.2018

30 марта в здании администрации состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры. С поздравительной речью выступили глава района А.Р. Щербаков и председатель районного Совета народных депутатов В.Н. Шишкин. Многим из присутствующих были вручены почетные грамоты за вклад в развитие культурного наследия Никифоровского равйона. Далее мероприятие продолжила развлекательная программа.

27.02.2018

22 февраля сотрудники музея посетили  концерт Государственного Академического ансамбля песни и танца «Ивушка», посвященный 23 февраля для гостей и жителей района, который проходил в в здании МБУК «Никифоровский РДК».
  Перед началом концертной программы со словами поздравлений к никифоровцам обратились глава Никифоровского района А.Р. Щербаков, председатель районного Совета народных депутатов В.Н.Шишкин.

24.01.2018

Наш музей занял первое место в конкурсе на лучший логотип, посвященный 90- летнему юбилею Никифоровского района.

#90летникифоровскомурайону

Адаптация от uTemplate