13.09.2019

13 сентября сотрудники МБУК "Никифоровский районный краеведческий музей" посетили физкультурно-спортивный праздник "Спорт - в нашем дворе", организованный работниками МБУК "Никифоровский районный Дом культуры".

09.08.2019

Дети из летнего лагеря на базе МБОУ ДО "ДЮСШ" посетили краеведческий музей. Сотрудники музея провели для ребят небольшой экскурс в историю. Особое внимание было отведено военным экспозициям. Познавательную часть сменили развлекательные конкурсы.

02.08.2019

Сегодня, 2 августа, в краеведческом музее прошла познавательно-развлекательная викторина "Дом, в котором я живу". Участниками мероприятия стала старшая группа из детского сада "Аленка". Сотрудники музея провели экскурсию, благодаря которой дети познакомились с историей малой родины, обычаями и традициями наших прадедов. Затем ребят ждала программа с  загадками и конкурсами.

02.08.2019

2 августа в краеведческом музее открылась выставка детских рисунков "Ах, лето, лето!"

31.07.2019

27 июня в с. Староюрьево прошел фестиваль "Шушпанская щука", на который были приглашены в качестве гостей сотрудники музея. Шушпанское водохранилище собрало в этот день любителей рыбной ловли и тех, кто желал полакомиться ароматной ухой. Праздничный концерт, кулинарные "шедевры", веселые конкурсы и зажигательные танцы подарили всем собравшимся отличное настроение.

Адаптация от uTemplate